Смотреть видео онлайн

россия-канада 2008

- только HD качество

11:36 - Big Red Machine Россия Канада 100 лет хоккею финал ЧМ мира 2008 вспомним как это было!
Загружено 2 февраля 2019
2:11:35 - Хоккей. Чемпионат мира 2008, Квебек. Финал, Россия-Канада.
РОССИЯ - КАНАДА 2008
11:36 - Full HD Россия Канада финал 2008 final Russia Canada best moments HD Quebec
Загружено 20 января 2019
Full HD IHWC 2008 final Russia Canada best moments HD Quebec Хоккей Россия Канада Квебек Full Remix
Загружено 4 января 2019
2:11:36 - Хоккей Чемпионат мира 2008 Квебек Финал Россия-Канада
9:30 - 2008 ФИНАЛ Россия - Канада / 2008 FINAL Russia - Canada
Загружено 29 декабря 2018
2008 Квебек, Канада.100 -летие хоккея.ФИНАЛ Россия - КанадаМузыка: 1 02:20 Breaking Benjamin - Dance With The Devil2 05:20 Depeche Mode - Enj...
Загружено 17 ноября 2018
18.05.2008 Финал: Россия - КанадаКачество: TVRipВидео: 1280x720 (16:9); 25 fps 8193 Кбит/секАудио: AC3, 2 ch 192 Кбит/сек 48,0 КГцОписание: 2...
14:28 - Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал
Загружено 16 ноября 2018
Что-то вспомнилось...
9:29 - 2008 ФИНАЛ Россия - Канада ⁄ 2008 FINAL Russia - Canada
Загружено 10 ноября 2018
2:26 - Новости на Россия 24 • ЧМ по хоккею: Канада вернула должок России за финал в Квебеке-2008
Загружено 22 октября 2018
Новости на «Россия 24». Сборная России потерпела поражение от канадцев в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею. Счет 4:5, победную шайбу соперники забросили в овертайме, повторив сюжет финала ЧМ в Квебеке в 2008 году. К сожалению, с обратным результатом.
14:28 - Канада - Россия! ЧМ-2008 по хоккею. Финал!
Загружено 20 июля 2018
в ту ночь с 8 на 9 мая 2008 года я отдыхал с семьей в Турции, в Белеке. и смотрел этот матч. что там творилось, отель перевернулся, а что было в стране!!!!!! спасибо парни за приятные воспоминания!!!!
Загружено 9 июля 2018
14:28 - Канада - Россия . Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.
Загружено 10 июня 2018
14:28 - Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал. ( 720 X 1280 ).mp4
Загружено 3 июня 2018
5:30 - Россия - Канада 18.05.2008. Овертайм. Финал чемпионата мира по хоккею
Загружено 20 мая 2018
2:46 - ЧМ по хоккею: Канада вернула должок России за финал в Квебеке-2008 - Россия 24
Загружено 19 мая 2018
Сборная России потерпела поражение от канадцев в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею. Счет 4:5, победную шайбу соперники забросили в овертайме#СборнаяРоссии
5:29 - 18.05.2008 г. Россия-Канада 5-4 Финал
Загружено 18 мая 2018
14:28 - Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал Величайшая победа Российского хоккея. Прошло уже десять лет
Величайшая победа Российского хоккея. Прошло уже десять лет. В пятницу исполняется десять лет финалу чемпионата мира в Квебеке Россия – Канада (5:4 ОТ).Состав национальной сборной России на Чемпионат мира по хоккею в Канаде 2008:Вратари: Михаил Бирюков («МВД»), Александр Еременко («Салават Юлаев»)Евгений Набоков («Сан-Хосе»)Защитники: Дмитрий Воробьев («Лада»), Денис Гребешков («Эдмонтон, НХЛ), Дмитрий Калинин («Баффало», НХЛ), Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Прошкин («Салават Юлаев»), Даниил Марков («Динамо»), Илья Никулин («Ак Барс»).Нападающие: Максим Афиногенов* («Баффало»), Константин Горовиков (СКА), Максим Сушинский (СКА), Данис Зарипов («Ак Барс»), Сергей Зиновьев («Ак Барс»), Алексей Морозов («Ак Барс»), Илья Ковальчук* («Атланта», НХЛ), Сергей Мозякин («Атлант»), Алексей Терещенко («Салават Юлаев»), Александр Овечкин («Вашингтон», НХЛ), Александр Семин («Вашингтон», НХЛ), Сергей Федоров («Вашингтон», НХЛ), Александр Радулов («Нэшвилл», НХЛ).Дозаявлены: три представителя НХЛовских к
11:35 - Full HD Россия Канада финал 2008 final Russia Canada best moments HD Quebec.mp4.mp4
Супер финал 2008
2:25 - ЧМ по хоккею: Канада вернула должок России за финал в Квебеке-2008
2:26 - Новости на «Россия 24» • ЧМ по хоккею: Канада вернула должок России за финал в Квебеке-2008
7:13 - Zenit.Win Канада- Россия. Финал ЧМ-2008
Загружено 8 мая 2018
5:58 - Небо Славян.Квебек 2008.Россия Канада
Загружено 4 мая 2018
9:29 - Чемпионат мира по хоккею 2008 ФИНАЛ Россия - Канада - 2008 FINAL Russia - Canada